Seattle. City of desires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle. City of desires » Гостиная комната » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствуем вас на ролевой по Голливуду. У вас есть вопросы? Хотите оставить отзыв? Милости просим - книга очень большая, поэтому ее хватит на всех.

0

2

день добрый :) а что это у вас адрес так похож на название хэд-лайнера среди реал-лайфов? зачем, вернееhttp://s1.uploads.ru/B0e3x.gif

0

3

PR написал(а):

день добрый  а что это у вас адрес так похож на название хэд-лайнера среди реал-лайфов? зачем, вернее

просто мне нравится название, но ничего похожего у нас нет) если администраторам с сайта не понравится - изменю название) может присоединитесь?

0

4

Barbara Palvin написал(а):

просто мне нравится название, но ничего похожего у нас нет)

да я заметил, что тематики вроде отличаются) просто адресная строка моментально вызывает ассоциации.  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

Barbara Palvin написал(а):

может присоединитесь?

я подумаю  http://s1.uploads.ru/kSyI1.gif

0

5

PR написал(а):

я подумаю

буду очень ждать)

0

6

хм. Ещё один Голливуд)
Вы бы хоть обзавелись сильной командой, чтобы процветать и развиваться, а так...2-3 дня отроду и всего три аккаунта
не хочу сказать ничего плохого, но зачем тратить силы на пустой проект

0

7

PR написал(а):

хм. Ещё один Голливуд)
Вы бы хоть обзавелись сильной командой, чтобы процветать и развиваться, а так...2-3 дня отроду и всего три аккаунта
не хочу сказать ничего плохого, но зачем тратить силы на пустой проект

может поможете? если не получится ничего, то потом придумаю другое что-нибудь)

0

8

уважаемая, а вы не пробовали копирайт ставить на аватары, что стащили с другого форума?

0

9

PR написал(а):

уважаемая, а вы не пробовали копирайт ставить на аватары, что стащили с другого форума?

а можно узнать копирайт этой работы?

0

10

Barbara Palvin написал(а):

а можно узнать копирайт этой работы?

а вы когда тащили, не догадались спросить?
Этот аватар делался специально для одного игрока. Его нет ни на одном арт форуме, где зарегистрирован мастер. Конечно здорово, что работы нравятся, но для начала хотя бы поинтересуйтесь у мастера можно ли его взять. Вот тогда и узнаете заодно копирайт

0

11

И я опять не вижу копирайта. Большая просьба убрать аватар!

0

12

добрый день) скажите пожалуйста, Вы хотите развивать проект или же желания уже нет?)
ищу "свою ролевую" по голливуду с определенной внешностью, но хочется именно играть на качественной ролевой))

0

13

PR написал(а):

И я опять не вижу копирайта. Большая просьба убрать аватар!

копирайт то какой?

PR написал(а):

добрый день) скажите пожалуйста, Вы хотите развивать проект или же желания уже нет?)

конечно буду развивать)

0

14

Barbara Palvin написал(а):

копирайт то какой?

я ещё раз повторю: обратитесь на тот форум, откуда Вы взяли этот аватар или же снимите его.

0

15

Доброго времени суток. Мда, уж ролевая оставляет желать лучшего. Я бы не Вашем месте не позорилась с этим заезженным дизайном, который я уже где-то видела, к тому же количество людей прям таки впечатляет хдд)))) И развелось же этих Голливудов, как клопов, а ничего стоящего практически нет. Не буду желать ни удачи, ни процветая. Скорее всего, скоро загнетесь и этому буду безмерно рада.

0

16

PR
уважаемая, вашего мнения никто не спрашивал, вот и помалкивайте в тряпочку. чтобы и ваши проекты все загнулись

0

17

Ох, жестокая вы жинка, как я посмотрю, мисс Палвин-загребающая-себе-бедняжку-Лотнера хд Переврали, кстати, его фамилию настолько, что мне его искренне жаль, несмотря на то, что актер из него не очень.
У меня проекта нет, так что Ваше желание его скорейшей смерти мне не страшно, можете хоть сто раз проклинать, поэтому я могу спокойно высказать свое мнение. Тем более описание данной темы позволяет мне это сделать.
Да, Вы нагло прете аватарки и адрес форума ведет ассоциативную отсылку к Великой ЛАме. И не надо говорить, что Вы о ней не слышали. Пусть у Вас другой сюжет, но фантазии на адрес не хватило. Да и вообще, я так посмотрю, что Ваш девиз отнюдь не "Хакуна-матата", а "С миру по нитке нищему на рубаху". Это же на самом деле так. Что в Вашем проекте СВОЕГО, именно своего, а не взятого с кучи других? Тамблровские смайлы, кстати, тоже не сами нарезали.
Прописывайте все заново самостоятельно, ищите себе хороший админ- и модер-состав и переезжайте на новых адрес. Да будет Вам счастье тогда и навеки.

0


Вы здесь » Seattle. City of desires » Гостиная комната » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно