Seattle. City of desires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle. City of desires » Акции & регистрация » Акция #2. Мы ждем тебя!


Акция #2. Мы ждем тебя!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Mults/gallery/1150624_mults_pic.gif

Эти персонажи самые необходимые на нашей ролевой - их ждут наши участники. Вы сможете написать заявку на любого из родственников или друзей.

От нас:
• Безграничная любовь
• Много плюшек
• Графика

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на анимацию[/img][/align][/quote]
[b]1. Имя фамилия разыскиваемого:[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Краткая информация:[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Кем Вам приходится персонаж:[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Дополнительно:[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md2ao082x51qc0eh6o1_r1_500.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
Jensen Ross Ackles||Дженсен Росс Эклз
2. Возраст:
34
3. Краткая информация:
Любит риск и смертельные приключения. Он нарушитель спокойствия, если вам что-то не по силу, он пойдёт и доделает всё за вас, учитывая что это будет опасно, и весело.
Парень из каждой ситуации стремится извлечь выгоду. Любезен, угодлив и терпелив по необходимости; резок, стремителен по натуре.
Отличается прекрасным чувством юмора, оптимизмом и уравновешенностью. В его голосе никогда не слышно ни злости, ни раздражения. Именно поэтому он чрезвычайно непредсказуем.

4. Кем Вам приходится персонаж:
Лучший друг
5. Дополнительно:
Ты - только юноша, никаких кроссполов! Чувство юмора при вас. Активность ваша будет поощряться моей любовью и подарками.

0

3

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Twilight/gallery/2064886_twilight_pic.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
Taylor Lotner||Тэйлор Лотнер
2. Возраст:
20
3. Краткая информация:
Отзывчив. Придешь на помощь в любое время дня и ночи, как бы себя не чувствовал и каким бы разбито-убитым не было твое настроение/моральное состояние. Всё, за что берёшься - доводишь до конца. Не привык на полпути бросать начатые тобою же дела. Романтик. Этого качества в тебе в меру. Ты умеешь слушать, пропуская мимо "информационный шум", то бишь, информацию, которая в дальнейшем может не пригодиться. Заботлив. Здесь тоже в меру. Накинуть на плечи куртку в холодную погоду, спросить, как день прошел - всегда пожалуйста. Всё остальное - мимо. Упрям. Иногда чрезмерно. Настолько, что доказать тебе что-либо о-о-очень сложно. Или вообще невозможно. Всё зависит от того, о чём разговор ведется. К мнению общественности относишься адекватно, но ненавидишь, когда тебе начинают указывать, что ты должен сделать.
взято отсюда

4. Кем Вам приходится персонаж:
Лучший друг, в будущем будут отношения. В тебя я давно влюблена, а вот на счет твоих чувств - как хочешь, но в скором будущем по любому буду настаивать на отношениях(я, а не перс). Как друг - ты замечателен, всегда готов помочь.
5. Дополнительно:
Попрошу без кросспола! Активность и написание постов(размер любой) проявлять.

0


Вы здесь » Seattle. City of desires » Акции & регистрация » Акция #2. Мы ждем тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно